Умная интерактивная доска DeepHub от Dahua Technology

Dahua Technology представляет вниманию новое устройство – умную интерактивную доску Dahua DeepHub, оснастив самыми передовыми технологиями.

DeepHub оснащен плоскопанельным интерактивным дисплеем с разрешением 4K и удобным интерфейсом, построенный с использованием технологии Zero Air Gap, которая заключается в удалении воздуха между сенсорной панелью и ЖК-дисплеем что значительно помогло уменьшить отражения и улучшить читаемость картинки.

Рукописный ввод с улучшенным распознаванием при помощи ИИ автоматически интерпретирует разборчивые рукописные тексты и графические данные.

Простой обмен контентом. Беспроводное совместное использование экрана позволяет представлять одновременно несколько материалов. Он поддерживает до 9 разделенных экранов. Дисплей 4K UHD обеспечивает сверхчеткое изображение.

Умная интерактивная доска от Dahua предлагает своим пользователям реалистичное общение лицом к лицу, позволяя им удаленно взаимодействовать и обмениваться контентом. Доска оснащена дополнительным съемным компьютерным модулем, работающим под управлением ОС Windows, где можно развернуть любое стандартное ПО для видеоконференций от любого производителя.

Совместимость с образовательными и офисными инструментами. Эффективно помогает в рабочем и образовательном процессе.

Интеллектуальная интерактивная доска Dahua DeepHub обладает множеством функций, отвечая самым разным потребностям пользователей и выводит видеоконференции на качественно новый уровень. За счет использования сильных сторон компании в сфере технологий и инноваций, доска решает большую часть проблем в проведении видеоконференций, что делает ее лучшей альтернативой устаревшей и неудобной интерактивной доске-проектору.